Representantes | Machado Agropecuária
Vendedores

Entre em contato com um de nossos vendedores:

Noroeste/RS

Laerte Soprano Rigo
Santo Cristo/RS
Fone: (55) 9937-3757
E-mail: laerte@machadoagropecuaria.com.br
Setor: Suínos e Gado Leiteiro

Região do Alto Uruguai e Oeste Catarinense

Odair Benetti
Paim Filho / RS
Fone: (54) 9923-4433
E-mail: odair@machadoagropecuaria.com.br
Setor: Suínos e Gado Leiteiro

Serra Gaúcha, Região Metropolitana e Vale do Taquari

Marcelo Saraiva Rosa
Lajeado/RS
Fone: (51) 8038-4125
E-mail: marcelo@machadoagropecuaria.com.br
Setor: Gado Leiteiro (Manutenção e Vendas DeLaval)

Vale do Taquari

Davi Domingos Belotti
Encantado / RS
Fone: (51) 9971-1067
E-mail: davi@machadoagropecuaria.com.br
Setor: Suínos e Gado Leiteiro

Ricardo Fleck
Roca Sales/RS
Fone: (51) 9971-1070
E-mail: ricardo@machadoagropecuaria.com.br
Setor: Equipamentos para Aves e Suínos

Maristela Bombana
Encantado / RS
Fone: (51) 9528-5882
E-mail: maristela@machadoagropecuaria.com.br

Vendas

Gleison Navarini
Passo Fundo/RS
Fone: (54) 9924-4198
E-mail: gleison@machadoagropecuaria.com.br

Av. Padre Anchieta, 1040
CEP 95960-000 - Encantado /RS
Fone: 51 3751.7000
Site desenvolvido por:   Mustache